Парни не ведитесь на эти пустые разговоры типа цена дешовая и вас кинут. Почему собственно цена дешовая? Цена как раз то и нормальная. А что кого то кинули? Если да , то кого конкретно? А если нет, то зачем гонять воздух. Дальше. Купить по дещевле я имею в виду продовцу по предварительной оплата покупателя , то есть за чужие деньги и продать дороже, это что не кидалово? По этому всех посредников надо вычеркивать из этой цепи. И если что то брать , так в зарубежных онлайн магазинах. Там цены по любому дешевле. Не давайте себя на- бывать. Не ведитесь на эти дешовые уловки, типа репутация надежность и т.д. 100%-ю гарантию даже Гост Страх не дает. А вы верете каким то спекулянтам, которые свою репутацию за грошь продадут. Все успеха в выборе катушек. Берегите свои деньги и обходите стороной всех посредников. Вы так же как и они можете все чем они торгуют и навариваются на вас покупать сами и будете экономить.


Ответить с цитированием