Сообщение от александр2 Я не ловлю на поводки в оплетке.Согласен поводки бывают разные.Мочить надо поводки без оплетки. Я не знаю как вы рвете,у меня амуры рывком рвали ровно по средине)))))) Как написано, так и ответил.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума