Андрей, мне на речке, хозяин места на котором мне разрешает половить, запрещает даже траву подкосить , которая мешает ловле и быту. Приходиться выполнять его требования. Иначе, если облагородить место, то сразу его занимают и засирают.
Ты приезжаешь ловить, а место занято и срачь кругом.