Показано с 1 по 30 из 2832

Тема: Катушки SHIMANO

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Так купи эти азиатские катушки за треть цены и напиши свой опыт тут, кто-то же должен быть первым
    Сдесь не барохолка что бы торговаться.

  2. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Сдесь не барохолка что бы торговаться.
    Так никто и не торгуется, подбиваешь людей на всякую хрень, а сам в кусты

  3. Ни кого я не подбиваю. Я взял и купил уже давно. Я просто хочу что бы люди не переплачивали таким как ты, а покупали самостоятельно.

  4. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ни кого я не подбиваю. Я взял и купил уже давно. Я просто хочу что бы люди не переплачивали таким как ты, а покупали самостоятельно.
    Ну так опиши опыт ))) Таким как я люди ничего не переплачивают, это тебе для справки. Есть специальная тема в Барахолке, где и я и многие другие постят ссылки на иностранные магазы, которые работают с Россией. Никаких нет секретов, кто хочет покупать самостоятельно, покупает без проблем, вот ссылка http://www.carper.su/forum/showthrea...t=2112&page=20. А вот ты реально скамину неведомую рекламируешь, люди обожгутся потом будут тебя же винить.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 25.07.2018 в 16:38.

  5. #5
    Ну если Шимано это признало.....
    А вообще перевозЧики мудаки, это ФакТ!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Так никто и не торгуется, подбиваешь людей на всякую хрень, а сам в кусты
    Слушай, кого я подбиваю? Я что заставляю кого то что то покупать? А тебе не кажется странным что ваша торгошня громче всех кричит , что это кидалово. Что так боитесь что у вас покупать ни чего не будут. Вот вы только и пасетесь в этих темах где можно кому то чего то впарить. В других темах я что то вас не видел. Так создайте свою тему типа барохолки там и огитируйте других. Ты кто? Прямой представитель Shimano, чтобы делать такие заявления?

  7. #7
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слушай, кого я подбиваю?
    Всех!!! И такое ощущение что делаете это осознано.

  8. #8
    О как интересно, а что значит "обычный" фрикцион?!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. #9
    Михаил, какие выводы? Тратить силы и нервы здесь и сейчас? Или отказаться от покупки катушек Шимано? )))
    Не понятен посыл, кроме необходимости уведомить. Бывает всякое. И у всех.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •