Сообщение от Mi-8 У меня есть такие, Ci-4....просто песня... Она и подороже))
Последний раз редактировалось Gas1k; 16.07.2018 в 13:08.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума