
Сообщение от
timoxa32
Добрый день Петр!Вопрос следует из вашего ответа выше,про соревы и неактивную рыбу.Скажите какую бы вы выбрали тактику прикармливания из ассортимента который производите вы, для неактивной рыбы,что бы ее хоть как то расшевелить.
Добрый...
Что касается тактики прикармливания, то всё зависит от конкретного водоёма и условий ловли.... Обычная рыбалка или соревнования?
Уточните, пожалуйста.Для холодной воды, и относительно активной рыбы в нашей линейке есть серия Cool Water, для тёплого времени и пассивной рыбы - Pro Sport. Совсем пассивной рыбе я бы предложил что-нибудь из новой серии Pro Light, и более того, согласно инструкции использовал прикормку с грунтом, чтобы ещё сильнее снизить питательность прикормки... и этим заставить искать более перспективную, относительно прикормки, насадку.С уважением, Пётр Миненко - мл.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.