Сообщение от B737CL В этом году не получилось, был занят благоустройством двора( плитку ложили). Теперь жду когда жара спадёт. Ну очень хочется!!! Тоже жду конца августа,жарко очень.
А общем,все и встретимся в сентябре))))!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума