Сообщение от Kolombo Для тех кто в Москве. Я ремонтировал Delkim в Митино 3 этаж павильон 600 т.(904)637 57-64 Юсуф Здравствуете, а что ремонтировали?А то у меня не привязывается один сигнализатор к пейджеру[Delkim].
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума