Показано с 1 по 30 из 226

Тема: Процентное содержание белков-углеводов-жиров

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Владимир, меня зовут Игорь. Вопрос: в стаканах должно быть определённое значение Ph (по лакмусовой бумажке) или можно просто в один стакан положить соды а во второй - лимонной кислоты?
    Да как то так, этот опыт для наглядности.
    Среднее значение ph7.4, колебание за сутки до 1.5 ед. Но встречаются исключения, особенно проявляются при чистой воде,на озерах большого объема, карьерах и мне кажется на учитывать РН воды и РН насадки, просчитать возможные варианты.
    Часто мы используем бетаин, для чего чтобы бы было или с какой нибудь целью. Мое видиние локально изменить Рн и стартануть фермент. Для чего производитель добавляет ферментированую фракцию и амины, тот же СС-дать первоначальное привлечение. Затем как восстановиться баланс, должны стартовать другие ферменты которые работают в слабощелочной среде,а как вымылись привлекатели, эта пища должна понравится микроорганизмам в воде, что опять привлечет карпа.
    И я не в коем случае, не хочу навредить карпу.

  2. #2
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    76
    Сообщений
    441
    Всё пропускаю, оставляю только это...
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    ...Мое видиние локально изменить Рн и стартануть фермент...
    Владимир, извините, Вы понимаете что пишете как в выделенном фрагменте, так и до и после него ? В каком объёме воды, в какую сторону и чем собираетесь изменить pH ?

    Всё, я больше не могу... Пойду выпью яду...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растворимость белков
    от makh67 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •