Показано с 1 по 30 из 49

Тема: Статья: Макуха в бойле или особенности ловли кубанского карпа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Я когда то катал с семечек бойлы, 2/3 от микса, когда начинал ловить, у меня катались без проблем.
    на яйцах или патоке (сиропах) ? И что словили, если не секрет?
    Одинаково видят только слепые...

  2. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    на яйцах или патоке (сиропах) ? И что словили, если не секрет?
    На яйцах, словил 5 карпов по моему, давно было. Ловил так, приезжаю на озеро, закидываю 3 удилища, без прикормки, без маркерования, просто в дебри. Через 2 часа поклевка. Сейчас на этом озере бываю редко. С маркером, прикормкой, опытом, почему то результаты хуже, может вернуться к макухобойлам )))))

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    На яйцах, словил 5 карпов по моему, давно было. Ловил так, приезжаю на озеро, закидываю 3 удилища, без прикормки, без маркерования, просто в дебри. Через 2 часа поклевка. Сейчас на этом озере бываю редко. С маркером, прикормкой, опытом, почему то результаты хуже, может вернуться к макухобойлам )))))
    Эх,раньше были времена... Через два часа поклевка, это взросло...
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Я тоже в свое время ловил на бойлы из макухи (вернее из семечек), не могу сказать, что не ловилось, но все достойно-рекордное поймано не на них. Опять же не могу сказать, что "фирма" однозначно рулит. Может не хватает просто веры в насадку? Понятно, что именитые фирмы используют секретные аттрактанты, и довольно эффектные. Но из простых насадок для меня есть одна пока, в которую я верю везде, хоть и очень редко использую - от 1 до 5 зерен кукурузы, в различных ее проявлениях; от сладкой до перебродившей. Но это не трофейная насадка, по крайней мере в Краснодарском крае, а скорее "тузовая".
    Думаю, что если правильно подобрать прикормочную программу, то можно успешно ловить карпа на любую из насадок (если целью задаться), ну и естественно при отсутствии конкуренции для этой насадки.
    Карпы едят зерно сырое наполовину с шелухой, которым кормят их арендаторы водоемов. Так почему бы им не хавать макухобойлы, с любовью приготовленные на кухне.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тактика ловли карпа в корягах
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.04.2023, 10:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •