Кстати, своего крупного амура и карпа поймал именно на эти насадки... От так от. За 4 года ничего крупнее не ловил. Следующий год - только самокаты, и только свежие.
|
|
Кстати, своего крупного амура и карпа поймал именно на эти насадки... От так от. За 4 года ничего крупнее не ловил. Следующий год - только самокаты, и только свежие.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)