Показано с 1 по 30 из 280

Тема: Почему ломаются удилища?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вру... 200 поломал также без напрягов - после перелета на самолете. Вообще, заметил перелеты - это плохо. Тут, как Джони, отметил за сезон могут накапливаться микротрещины, а потом тубус и перепад - получите палку вздрабызы.

    Хороший тест для палки - окунуть ее в воду на несколько часов. Некоторые палки не выдерживали и лак слазил с колец

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Хороший тест для палки - окунуть ее в воду на несколько часов. Некоторые палки не выдерживали и лак слазил с колец
    Ага, а ещё над костром подержать минут 10, тоже ничего так протестировать можно!
    Смайлики только для себя сделал??? Змей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему гнутся хуки?
    от Дмитрий71 в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.04.2021, 22:10
  2. Почему удалили мое сообщение!!!
    от Saveliy в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 01:23
  3. Почему нет новостей с Водоемов?
    от Ant26rus в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •