|
|
Вот такой стык Greys FX-5. Работают с 2004г, десятки соревов, работали исключительно дальниками с грузами 145-155 гр.
Ещё раз внимательно посмотрите на мой рисунок. При таком исполнении в точках, отмеченных красными кружками и знаками вопроса, возникают довольно значительные нагрузки, действующие на верхнее колено с внутренней его стороны, причём при забросе и при вываживании отличающиеся на 180 градусов. Как поведёт себя углепластик - бог его знает. Но чем он тоньше, тем скорее могут появиться проблемы. Это своего рода мина замедленного действия и проявиться это может со временем... (зависит от количества забросов и веса забрасываемого груза, что подтверждается статистикой Михаила Ивановича - со сподами неприятности случались чаще)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)