Сообщение от Mi-8 А сдесь, если прогадал, сколько вытащить сердечника.....всё, гемор. Константин, если отрезал много, то двигаешь сердечник куда надо и ... Сообщение от Mi-8 пол капли клея вселят уверенность....
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума