Не понял.. Зачем это применять????
ПС Ааа... Вырубать соседей " из джунглей" ? НЕеееее - я с ними!
|
|
Не понял.. Зачем это применять????
ПС Ааа... Вырубать соседей " из джунглей" ? НЕеееее - я с ними!
Последний раз редактировалось makh67; 02.11.2011 в 08:39.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)