Пока попали в "яму" по активности рыбы.С запада заходил мощный атмосферный фронт и рыба стала.На параллельных соревнованиях в это время,"биг фиш", на одинадцать команд - одна рыба.
Температура воды ещё нормальная - 13-15 градусов.

Натуральный чеснок к каждой рыбалке нужно снова готовить или есть способ "заморозить/задержать" запах?
У меня замоченный даже в спирте через сутки имеет "затхлый" запах.