Был с женой на выставке тканей еще в 2007 году в Москве, так там у одних продаван (не русских) стоял аппарат типа парогенератора, который источал очень приятный запах, уже не помню какой, ни то карамели, в общем возле их павильона было больше всех народу, как мухи на г..о, вернее как карп на арому.


Ответить с цитированием