Сообщение от Samson на илу на прудах только безоболочный Я взаброс безоболочный не использую, или в оболочке, или комби, или весь моно. На илу....вертолет....
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума