ИМХО это не грааль, а водоём... Там,где такие задесятки живут, их можно ловить и на кукурузу, и на модные "граали" и прочие насадки.
|
|
ИМХО это не грааль, а водоём... Там,где такие задесятки живут, их можно ловить и на кукурузу, и на модные "граали" и прочие насадки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)