Показано с 1 по 30 из 306

Тема: Оборудование для бойлостроения своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    60
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Думал об этом, спасибо. Тоже хочу отключать шнек на время подачи.
    Привет, остановка шнека ломает всю работу. Есть решение гораздо проще. просмотри внимательно работу немецких машин. они рубят и делают разрыв в колбаске.
    Или делай сброс в обе стороны. Вариантов много, у кого то я видел при возврате сбрасывателя он перепрыгивает колбаску. А при остановке шнека колбаска не успевает полностью остановится.

  2. #2
    Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Привет, остановка шнека ломает всю работу. Есть решение гораздо проще. просмотри внимательно работу немецких машин. они рубят и делают разрыв в колбаске.
    .
    На всякий случай я сделал два конвейера, один 70 см, второй 2 метра. Думаю с отрубом и разрывом поставить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оборудование для бойлостроения
    от Лёша в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 456
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 09:04
  2. Pop-up своими руками
    от Mi$kam в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 15:32
  3. CSL своими руками
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •