Это высокопитательный пеллетс с высоким содержанием протеина (60% ) и низким содержанием масла (11% ). Его сняли с производства, кстати
|
|
Это высокопитательный пеллетс с высоким содержанием протеина (60% ) и низким содержанием масла (11% ). Его сняли с производства, кстати
Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 09.08.2011 в 10:32.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)