А он первый и появился на рынке, да и качество неплохое.
Жало тупится чаще из-за перекала и злоупотребления кислотами и пр. химией. Мало того что жало из- за разницы в толщине с остальной частью при термообработке отличается по свойствам , так ещё и химия добавляет неприятностей... и в результате крюк быстро тупится , а если быть точнее - очень твердые кончики , острие легко отламываются - даже при небольшой протяжке по дну (ил, песок, глина- всё равно...)



Ответить с цитированием