А в Гарнере и не знали!![]()
|
|
А в Гарнере и не знали!![]()
С уважением, Александр
Саша, я слабо интересуюсь что они знают, а что нет. Сказал,как сам считаю. Ксати, Муггу я не считаю удачным крючком, хоть он и крепкий и острый. Такой сильный изгиб цевья оправдан на длинных хуках, например банан, а на коротких это засечка за краешек губы. Всё ИМХО.
PS: кстати, при твоих прутах (не мягких) да еще иногда на плетенке......тебе засечка за краешек ну никак не пойдет. Гейп рулит или курв. Это тоже ИМХО.Благодарить не надо....
![]()
Последний раз редактировалось Mi-8; 02.02.2018 в 08:05.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)