Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Кто погрыз флюро-бойл ?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    52
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Остальные - какие именно?
    Мёд , скопекс, 1016,слива,не трогали. Думаю что местоположение оснастки тоже играет роль.Например у нас на пруду , когда его спускали я заметил что на ближней бровке (прямо под ней) много раковых нор ( отрезок 5-10 метров вдоль бровки) . Там они всегда и достают рыбацюг.
    С ув. Вова

  2. #2
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    67
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    На одном пруду 3D, М.Crab съедались без пиков за 30 минут. Была поймана черепаха. Во как!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняем бойл!
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2023, 12:46
  2. Статья: Как донести бойл карпу до рта
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:27
  3. Бойл - идеальная насадка?
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 16:47
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •