Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
[/URL]
Игорь , по ссылке нашёл некоторые ответы , но все равно пока не понял .
Я изучал аминокислоты, и вооружился смутным пониманием основных 20-ти, которые формируют основу белка. Начал эксперименты с теми из них, которые, по логике
Первое, что сразу бросилось в глаза - у него тоже были тараканы и он начал эксперименты. Суть в том, что он не остановился, а продолжил - и это главное - хотеть понять и научиться, а не спрашивать - как, где, сколько. Вспомни кто то писал - научите делать поп а пы (чего и сколько нужно)