Евгений, все просто, я туда лезу когда вижу какое-нибудь новое непонятное слово. Справочная литература так сказать.
А аромы мешать, это к химикам....![]()
|
|
Евгений, все просто, я туда лезу когда вижу какое-нибудь новое непонятное слово. Справочная литература так сказать.
А аромы мешать, это к химикам....![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)