Евгений, есть хорошее пособие для начального ознакомления с данной темой. В.И.Исагулянц "Синтетические душистые вещества". Она правда 30-х годов прошлого века, зато без наворотов. Ну... это если все же захочется туда залезть....![]()
|
|
Евгений, есть хорошее пособие для начального ознакомления с данной темой. В.И.Исагулянц "Синтетические душистые вещества". Она правда 30-х годов прошлого века, зато без наворотов. Ну... это если все же захочется туда залезть....![]()
напоследок..в карповой ловле несколько лет и за эти годы я понял одно....это огромный бизнес и намахалово!!! выкручиваетесь тут как ужи на сковородке..смешно уже )))) экономика страны в ..глубоко и каждый зарабатывает как может и зачастую это переходит человеческие рамки!! парни успехов!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)