Свой ИМХО вставлю... Есть несколько путей:
1. Говорят все натуральное, лучше синтетического. Можно делать вытяжки из всего, чего угодно. Или купить готовые масла и т.п.
2. На форуме есть тема про аромы. Там можно выбрать самые популярные аромы разных производителей.
3. Есть немало отзывов по пищевым аромам и не только. Тоже можно поискать.
4. Есть куча информации, какие "химикаты" есть в воде, и какие в каких "вонючках" (не вонючках) применяют.
5. Ну и не всегда "арома" бойла должна "благоухать" фруктами, цветами, ягодами..... Там много чего другого интересного есть.
Теперь по порядку. Вначале накупил ящик недорогих вонючек. Через пару лет забросил его в чулан. Затем пару лет делал вытяжки. Ой не стоит оно того гемора. Потом купил Топы от Грандов. Ой жалко денег.... (Товарищ вот тоже накупился.... а весь прошлый год обловился на арому для электронных сигарет, Гранды в чулане). На выставке, на халяву, накупил гору Майнлайна. Когда нужно, его и пользую. Не потому что оно лучше, а потому, что недорого и вроде не самое плохое. Закончатся, буду посмотреть что брать, может у ЕРС и Реформы (есть на то причины). А вообще основное использование, это то, что не "пахнет" (п.5). А самокаты без внесенной спецаромы ой как пригодились. Фирму без такой аромы ведь фиг купишь....
Пы.Сы. Для прикола. На Тутти Ричи, Ананас Солар, Грушу от Сиси Мура не поймал ни одной рыбы. Зато на смывку для лака с ногтей поймал. И на ноунейм тути, ананас и т.п. ловил.... И на пищевку, и..... Какие выводы? А никаких, если нет понимания, то только метод научного тыка. Или вообще не тыкать. Вот где-то между ними и балуюсь.Не факт, что прав, но зато все чистая правда.
![]()



Не факт, что прав, но зато все чистая правда.
Ответить с цитированием