Если Вы болеете, Вы идете к доктору и т.п. Если ловить - надо к тому , кто это может делать. Сори, я не умею, я ток в веществах ковырятся могу или чет испытать. Просто когда немножко знаешь, сразу видно -лукавят или нет.