Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Как думаете , Френк Варвик ( или ваще Все "законодатели" ) тупит напрочь , если про ph насадок описывал ( а Вы читали) и до сих пор никто это на вооружение не взял ( и он только и делает , что промеряет воду)??
Я Гуру Фрэнка,уважаю,много что почерпнул у него но честно если рассматривать с позиции рыбы по PH никто на этот вопрос не ответит стопудово в том числе и Фрэнк,иначе все бегали с трубками и приборами, поэтому эта тема больше из области догадок и предположений и требует более досконального изучения.Тема интересная,но лично мои эксперементы привели только к путанице в моей голове, в итоге сдался,перестал париться по поводу PH приманки.