Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Про ненужную нашему карпу химию можно поподробнее? Какия химия в западных прикормках не нужна местному карпу?
    я не знаю какую химию кладут западные производители в прикормку, знаю лишь на своем опыте что карп зачастую стороной обходит такие прикормки даже в то время, когда активно кормится.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Не надо никому ничего объяснять - делать то, что задумал , и все, без объяснений.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •