Результаты опроса: А вы верите в то, что рыбу прикормкой можно привлечь с расстояния 100 метров?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю, легко. Пример тому - Бугаёв

    10 10.75%
  • Можно, но при совпадении ряда условий

    64 68.82%
  • Не верю. Прикормка - зло

    19 20.43%
Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Прикормка - это зло или рыбу нельзя привлечь на расстоянии

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    что быстрее привлечет?
    аминокислоты
    или
    запах = 2 в 1
    Из дали - запах, вблизи - аминокислоты ( чем дальше от источника, тем их меньше, тк будучи веществами активными свою активность они теряют , или просто - превращаются в другие вещества)

    2в1 - не верно в корне. Универсальное -ВРАГ специального. 2в 1-для разного применения свое - совсем другое дело, те разные соотношения для разного применения.
    Последний раз редактировалось makh67; 24.05.2011 в 08:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •