Андрей, звучит красиво!!!
Очень подошло бы для продвижения на рынке новой торговой марки питания......
Наверное мысли появились о продажах......а что, в перерывах между плаваньями.....
Не обижайся, шуткую я так....
Костя привет. Нет это не моё. Я простой рыбачек любитеь. Нет у меня тяги к комерции. Добрый я могу все отдать без денег и пролететь.Мне моя работа нравится. Сидеть и ни чего не делать, как пожарник. Пожар есть тушим нет спим.☺