Показано с 1 по 30 из 333

Тема: Daiwa VS Shimano

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Обе катушки очень хорошие. Бася пэлегантней и легче.
    Ну и естественно как все Дайвы понежнее будет. Кроме этого технология МАГ Салед. Защита от попадания воды и пыли. На основе феромагнитного масла и магнитных подшипников. Если это точно QDA. а не QD.
    Последний раз редактировалось Kolombo; 27.11.2017 в 10:56.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
    Обе катушки очень хорошие.
    Андрей, а на ваш субъективный взгляд, какие катушки надежнее Дайва Бася или Шимано Аэротехниум Магнезиум?

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    какие катушки надежнее Дайва Бася или Шимано Аэротехниум Магнезиум?
    ....в тему вопрос....для межсезонья самое то.......
    ....следующий про байт и быстрый фрик.....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ....в тему вопрос....для межсезонья самое то.......
    ....следующий про байт и быстрый фрик.....
    Костя, я для себя вопрос закрыл. На всех рабочих Магнезиумы, на маркер Бася. Но мнение специалиста всегда интересно!
    P.S. Андрей, спасибо за ответ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / катушки Shimano, Daiwa, TFG, Avid, Okuma, Cormoran в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Катушки и шпули
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 16.03.2025, 11:13
  2. Daiwa Justron vs. Shimano Technium
    от STILLcarp в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •