Обращаюсь к владельцам этих старых, знаменитых, неубиваемых катушек. Вы сами пробовали что нибудь новое? То что Вы ловите хорошими катушками и они у Вас никак не умрут это конечно хорошо. Но приведите примеры массовых проблем у новых катушек ( исключая Ультегры с залипанием фрикциона, и это решаемо). Где факты? Получается как в поговорке: " Каждый кулик своё болото хвалит". Пустые ничем не подтверждённые заявления!