Вот поэтому и написал выше, что от добра добра искать не стоит и многие, очень многие, давно это просекли и если катушка не сломалась, то ловят тем, что есть и не парятся, так как вновь приобретенная практически со 100% гарантией будет не такого качества как еще 5-7 лет назад делалось той же торговой маркой... так что пока ходит катушка и если она устраивает по ТТХ, то мое мнение менять ее не стоит...



Ответить с цитированием