Как не зайдёшь на форум в Катране всегда новые сообщения
Не даёт покоя он не кому, кто порвать пытается, кто то меряет, кто просто рекламирует.
А вообще леска норм.
Пользовал не много лесок, само нравилась дайва джастрон оригинал.
Но и катран норм.
Если нет дайвы мотаю катран.

Но вот с поводковым как то не сложилось пока.
Есть другой в запасе.
Но на след год мож чего и с катрана выберу!!!