Сообщение от Вячеслав1 Свои мысли написал выше)) Блин ну не одной рыбы не впоймал на снеговик))) на поп ап в этом году первого сазанчика под кило на реке, на Володи Сиукаева Сливу)) Вот, просто надо правильный попик
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума