Сообщение от Oleg_GOR Вроде знания есть, а понимания нет. Скорее терпения у тебя нет Вискарь тебе в помощь... ну чтобы не дергался понапрасну пока не клюнет
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума