Поправлю сам себя, а то непонятно написал. Имелось ввиду, что скорее всего из-за такой стратегии будет быстро выловлены одна-две рыбы. Потом начнут все кормить и клев стихнет. Далее клевать начнет в тех секторах, где будут активно использовать сыпуху. А вот 3-4 сутки ваши, Михал Иваныч, тока хватит ли времени ??? Подниму ваше место до 7-го учитывая опыт и упорство.))))



Ответить с цитированием