Григорий, расскажите что из прикормки вы берете на рыбалку, сколько, как готовите,.кормите? и покажите фото трофеев, что бы отпали вопросы о том что вы только теоретик.
|
|
Григорий, расскажите что из прикормки вы берете на рыбалку, сколько, как готовите,.кормите? и покажите фото трофеев, что бы отпали вопросы о том что вы только теоретик.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)