Здравствуйте Григорий!
Ситуация следующая,тут заимел пакет бойлов Биопланктон.Чисто взял из интереса,запах своеобразный.Тут тебе и мышами отдаёт,и сырым подвалом с плесенью,чуть вроде сеном прелым,и совсем чуток грязными носками.Так как всё люблю диповать,то дипов с такими данными в природе вроде бы нет.Как быть и где искать?Так как Вы знаток всевозможных жидкостей,то может подскажите.
Хотел написать в личку чтобы не страмиться на весь свет,не получилось.Пока месяц отсутствовал,тут сайт чуть изменили.А так как я с компом могу только вкл. и выкл.,да двумя пальцами печатать,для меня это просто геммор.Уродился ведь таким,прости Господи.Стыдоба одним словом,но узнать так хочется!!!!!!!!!Спасибо.


Ответить с цитированием