Показано с 1 по 30 из 946

Тема: Выбор маркерного удилища

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Доброе. Кто нибудь пользовался для маркерния фриспирит спомб род маркер ? Что скажите про него?

  2. Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Доброе. Кто нибудь пользовался для маркерния фриспирит спомб род маркер ? Что скажите про него?
    Кидает хорошо. Глубину меряет исправно. До 100 метром может пощупать. Дальше чувствительность не очень

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Димитрий575 Посмотреть сообщение
    Доброе. Кто нибудь пользовался для маркерния фриспирит спомб род маркер ? Что скажите про него?
    Приписка "маркер" это маркетинг..Это спод....
    Как "маркер" из дальнобоя посоветую Сенчури MFF......пушка, звенит хорошо.

  4. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как "маркер" из дальнобоя посоветую Сенчури MFF......пушка, звенит хорошо.
    Карп Тайм маркер обладает чувствительностью больше и дальность не меньше

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Карп Тайм маркер обладает чувствительностью больше и дальность не меньше
    .....но в три раза дороже.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 21:12
  2. Выбор поводкового материала
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1043
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:04
  3. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •