Сообщение от Mi-8 Судя по уловам, напрашивается вывод.....подожрали рыбку на Братковке....ох, подожрали...... Очень жалко(((((
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума