я хоть новичёк...но Романа понимаю
мне Андрей (управдом) то же говорил...ты прёшь карпа к берегу ,как локомотив маленькую вагонетку![]()
|
|
я хоть новичёк...но Романа понимаю
мне Андрей (управдом) то же говорил...ты прёшь карпа к берегу ,как локомотив маленькую вагонетку![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)