Виталий то что у каждого своя правда я с Вами согласен. Но Такел Бокс зделал выборку лесок очень однабоко на руку Вам это я думаю не у кого не вызывает сомнения. Было бы более правдоподобно взять идеинтичную леску всех производителей.
Для меня лично леска Катран не нравиться по многим причинам. Главная из них что качество резко ухудшаеться в грязной воде. А такая вода у нас в большинстве водоемов . Такова реальность.