Сообщение от EXTRIM Советую вам тоже попробовать применять в виде поводочного материала флюорокарбон, мне понравился... Обязательно попробую, спасибо. А какие крючки ставите с таким сечением лески?
Последний раз редактировалось fishhunter; 07.03.2011 в 19:57.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума