это наезд?
Ничего в нем удивительного нет - ему сто лет в обет... Critter Rig
Попросил проверить (сам точно не буду), ибо чуйка у меня, что это будет чемпион по засечке в пва насосе.
И именно для пассивного карпа.
Димон же фанат ловли на пеллетс...
|
|
это наезд?
Ничего в нем удивительного нет - ему сто лет в обет... Critter Rig
Попросил проверить (сам точно не буду), ибо чуйка у меня, что это будет чемпион по засечке в пва насосе.
И именно для пассивного карпа.
Димон же фанат ловли на пеллетс...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)