Показано с 1 по 30 из 227

Тема: Carper TV: Оснастки под водой

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Как то на " Карпомании" Саша Седой сказал правильные слова: "Громче всех эксперимент ругает тот, кто сам в этом направлении ничего не сделал..."
    Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.
    Я же не против точно имитирующих условия применения оснасток опытов... В своей фразе сразу и обьяснил, что просто труба из пластика ,по всей длине одинаковая по диаметру, никак не похожа по ротовую полость карпа, где район губ, сужается и нижняя губа выступает как "бортик" (извяняюсь за такое слово) об которую трется поводок с крючком и соответсвенно именно в эту часть происходит засекание крючка... Я только за, если будет это учтено и применено , да опыты с различными оснастками сразу будут давать другой результат... Это было первое...)
    А по поводу громче всех кричит предатель , (пардон, это из другой оперы было),вернее, тот кто ничего не делает в этом направлении, фотки fishhunter очень нравятся (профессионально снято и хорошей аппаратурой ) , другие изделия с размытой резкостью, не воспринимаю и не понимаю зачем повтор ,да и ещё в таком качестве... По поводу видео роликов- надо и надо, но в точности повторять условия в которых работают оснастки , а не снимать лишь бы что,только потому, что камера есть... У меня и камера есть и аквариум, но снимать не убедительные видео, позориться не хочу, я против Home video...
    2) Олег Экстрим! Когда Д. Нечаев проводит опыт от скуки в обеденное время - мы об этом и не узнаем. Но если он этот опыт снимает на видео и выкладывает на форуме - значит он предлагает вместе подумать. С результатами опыта можно согласиться, можно его критиковать. В конце концов можно уйти в другую тему, если опыт тебе не интересен. Но называть опыт детством... Некрасиво.
    П.С. Нет ничего лучше для прогресса и развития , чем конструктивная критика... Диму я очень уважаю, он это знает, мы в личку всегда переписываемся... И он обладает хорошим чувством юмора, думаю воспримет это как хорошую шутку (а оно так и было)...
    Я сразу ,один из первых похвалю и положительно оценю то, что убедительно красиво будет снято... И по поводу оснасток, отсутствовала оснастка - цельный моно поводок с тонущим бойлом (с крючком классической формы )... По поводу видео, я бы сделал какую то насадку , которая бы максимально имитировала ротовую полость карпа своей формой ...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 06.03.2011 в 16:50.
    Одинаково видят только слепые...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Carper TV: Тестирование прикормки Carper в Ивановской
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 03:54
  3. Carper TV: Комбиповодки с поп-апами под водой
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 10:28
  4. Carper TV: Микронасадки и микронасадки под водой
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •