Так почему же корда разгибалась? Как правило 1 или 2 резкий рывок и все пиши пропало. Может партия такая? А в монтаже никаких заморочек не было , только волос делал коротким, чтобы бойл максимально был придвинут к крючку.
|
|
Так почему же корда разгибалась? Как правило 1 или 2 резкий рывок и все пиши пропало. Может партия такая? А в монтаже никаких заморочек не было , только волос делал коротким, чтобы бойл максимально был придвинут к крючку.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)